Духовка Saturn ST-EC3304
Краткое описание
Saturn ST-EC3304; Характеристика духовки: 38л Отдельностоящая Электрическая; Цвет: Чёрный; Габариты (ШхВхГ и вес): 534мм 379мм 330мм
С этим товаром смотрят
Описание Saturn ST-EC3304
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Saturn
Модель ST-EC3304
Код от производителя ST-EC3304
Временное описание [1]
Описание Saturn, Saturn ST-EC3304
Внутреннее покрытие Антипригарное
Звуковой сигнал +
Общая мощность 1.8 кВт
Объём духовки 38 л
Освещение +
Очистка традиционная
Программы Выпечка
Расположение Отдельностоящая
Таймер +
Тип духовки Электрическая
Тип открывания дверцы Вниз
Тип управления духовки Механический
Тип установки духовки Независимая
Типы нагрева Верхний нагрев, Верхний нагрев+нижний нагрев, Нижний нагрев
Цвет изделия Чёрный
Цвет ручек Серебристый
Потребляемая мощность 1800 Вт
Ширина 534 мм
Высота 379 мм
Глубина 330 мм
Вес 6.7 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Saturn
Модель ST-EC3304
Код от производителя ST-EC3304
Звуковой сигнал +
Общая мощность 1.8 кВт
Объём духовки 38 л
Освещение +
Очистка традиционная
Программы Выпечка
Расположение Отдельностоящая
Таймер +
Тип духовки Электрическая
Тип открывания дверцы Вниз
Цвет изделия Чёрный
Цвет ручек Серебристый
Потребляемая мощность 1800 Вт
Ширина 534 мм
Высота 379 мм
Глубина 330 мм