Блок питания Scythe Gouriki3 600W GOURIKI3-600A
Краткое описание
Scythe Gouriki3 600W GOURIKI3-600A; Характеристика блока питания: ATX 600Вт 60A
Варианты доставки
  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата
Отзывы (0)
Нет на складе
С этим товаром смотрят
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Scythe
Модель Gouriki3 600W
Код от производителя GOURIKI3-600A
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 600 Вт
Количество разъемов SATA Power 5pin 8 шт
Количество разъемов PCI-E 8pin 2 шт
Суммарная сила тока 12V линии 60 A
Количество 12V линий 2 шт
Система кабель менеджмента Фиксированная
Описание мощность 600 Вт, ATX12V 2.3, система охлаждения: 1 вентилятор (140 мм)
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Scythe
Модель Gouriki3 600W
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 600 Вт
Количество 12V линий 2 шт