Объектив Sony SEL20F28
Краткое описание
Sony SEL20F28; Объектив: Sony E Sony E 20см 20мм f/2.8 Фиксированное фокусное расстояние 49мм; Габариты (ШхВхГ и вес): 62мм 20мм 0.069кг
С этим товаром смотрят
Описание Sony SEL20F28
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Sony
Модель SEL20F28
Код от производителя SEL20F28
Временное описание [1]
Описание Обьективы, SONY, SEL20F28, Обктив SEL20F28
Система Sony E
Тип крепления (байонет) Sony E
Минимальное расстояние фокусировки 20 см
Фокусное расстояние 20 мм
Диафрагма f/2.8
Зум (трансфокатор) Фиксированное фокусное расстояние
Резьба под светофильтр 49 мм
Диаметр 62 мм
Длина 20 мм
Вес 0.069 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Характеристики Sony SEL20F28
Производитель изделия Sony
Модель SEL20F28
Код от производителя SEL20F28
Фокусное расстояние 20 мм
Диафрагма f/2.8
Резьба под светофильтр 49 мм
Диаметр 62 мм
Длина 20 мм