Телевизор Thomson 43QG6C14
Краткое описание
Thomson 43QG6C14; Дисплей: QLED 43" 3840x2160; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 16Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Цифровой оптический 4шт 3шт; Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Цвет: Чёрный; Аксессуары: VESA (200x200); Габариты (ШхВхГ и вес): 957мм 589мм 88мм 10.6кг
С этим товаром смотрят
Описание Thomson 43QG6C14
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Thomson
Модель 43QG6C14
Код от производителя 43QG6C14
Видеоконтент
Временное описание [1]
Описание Телевізор Thomson Google TV 43 UHD QLED 43QG6C14, 36
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 43 "
Максимальное разрешение экрана 3840x2160
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 16 Вт
Входы CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Цифровой оптический
HDMI 4 шт
USB 2.0 3 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Цвет изделия Чёрный
Тип монтажа VESA (200x200)
Ширина 957 мм
Высота 589 мм
Глубина 88 мм
Вес 10.6 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Thomson
Модель 43QG6C14
Код от производителя 43QG6C14
Видеоконтент
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 43 "
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 16 Вт
HDMI 4 шт
USB 2.0 3 шт
Цвет изделия Чёрный
Тип монтажа VESA (200x200)
Ширина 957 мм
Высота 589 мм
Глубина 88 мм