Корпус Vinga CS115-500W
Краткое описание
Vinga CS115-500W; Case: ATX, Micro ATX Midi-tower есть вверху 500Вт 150мм 330мм 1шт 2шт; Цвет: Чёрный; Габариты (ШхВхГ и вес): 173мм 410мм 370мм
С этим товаром смотрят
Описание Vinga CS115-500W
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Vinga
Модель CS115-500W
Временное описание [1]
Описание Корпуси | Vinga | Корпус Vinga CS115-500W | CS115-500W | Класичні, Miditower, ATX, Micro - ATX, PSU - 450 Вт, Слотів розширення - 7, Додатково - Front 3x12 см, Back 1x8 см, GPU - до 330 мм, CPU - 150 мм, PSU - 140 мм, 173 х 410 х 370 мм, чорний | warranty 12
Форм-фактор материнской платы ATX, Micro ATX
Тип корпуса Midi-tower
Наличие блока питания есть
Расположение отсека для блока питания вверху
Мощность блока питания 500 Вт
Наличие окна на боковой стенке нет
Максимальная высота кулера процессора 150 мм
Максимальная длина видеокарты 330 мм
Количество внутренних лотков формата 3.5 1 шт
Количество внутренних лотков формата 2.5 2 шт
Цвет изделия Чёрный
Ширина 173 мм
Высота 410 мм
Глубина 370 мм
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Vinga
Модель CS115-500W
Тип корпуса Midi-tower
Наличие блока питания есть
Мощность блока питания 500 Вт
Цвет изделия Чёрный
Ширина 173 мм
Высота 410 мм
Глубина 370 мм