Блок питания Vinga VPS-750GV3
Краткое описание
Vinga VPS-750GV3; Характеристика блока питания: ATX 750Вт 1шт 62.5A
С этим товаром смотрят
Описание Vinga VPS-750GV3
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Vinga
Модель VPS-750GV3
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 750 Вт
Количество разъемов SATA Power 5pin 6 шт
Количество разъемов PCI-E 16pin 1 шт
Количество разъемов PCI-E 8pin 3 шт
Суммарная сила тока 12V линии 62.5 A
Количество 12V линий 1 шт
Система кабель менеджмента Модульная
80 PLUS Сертификация Gold
Описание Блок живлення Vinga 750W (VPS-750GV3) | VPS-750GV3 | war 36
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Vinga
Модель VPS-750GV3
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 750 Вт
Количество 12V линий 1 шт
80 PLUS Сертификация Gold