Блок питания Vinga VPS-750P1
Краткое описание
Vinga VPS-750P1; Характеристика блока питания: ATX 750Вт 56A
С этим товаром смотрят
Описание Vinga VPS-750P1
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Vinga
Модель VPS-750P1
Код от производителя VPS-750P1
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 750 Вт
Количество разъемов SATA Power 5pin 2 шт
Количество разъемов PCI-E 8pin 2 шт
Суммарная сила тока 12V линии 56 A
Количество 12V линий 1 шт
Система кабель менеджмента Фиксированная
Описание Блоки живлення | Vinga | Блок живлення Vinga 750W (VPS-750P1) | VPS-750P1 | | warranty 12
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Характеристики Vinga VPS-750P1
Производитель изделия Vinga
Модель VPS-750P1
Код от производителя VPS-750P1
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 750 Вт
Количество 12V линий 1 шт