Варочная поверхность Whirlpool TKRL660IX
Краткое описание
Whirlpool TKRL660IX; Характеристика варочной поверхности: + 4 Встраиваемая Квадрат Фронтальное Газовая Механический +; Цвет: Нержавеющая сталь; Габариты (ШхВхГ и вес): 580мм 38мм 510мм 560мм 50мм 480мм
С этим товаром смотрят
Описание Whirlpool TKRL660IX
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Whirlpool
Модель TKRL660IX
Код от производителя TKRL660IX
Газ-контроль конфорок +
Количество конфорок 4
Материал рабочей поверхности Нержавеющая сталь
Материал решёток варочной поверхности Чугун
Расположение Встраиваемая
Расположение конфорок Квадрат
Расположение элементов управления Фронтальное
Тип варочной поверхности Газовая
Тип управления варочной поверхности Механический
Тип установки варочной поверхности Независимая
Электроподжиг варочной поверхности +
Расположение Левая передняя
Тип Газовая
Мощность 1.65 кВт
Диаметр 75 мм
Характеристика конфорки [2]
Расположение Левая задняя
Тип Газовая
Мощность 1.65 кВт
Диаметр 75 мм
Характеристика конфорки [3]
Расположение Правая передняя
Диаметр 50 мм
Характеристика конфорки [4]
Расположение Правая задняя
Мощность 3.5 кВт
Диаметр 110 мм
Цвет изделия Нержавеющая сталь
Ширина 580 мм
Высота 38 мм
Глубина 510 мм
Встраиваемая ширина 560 мм
Встраиваемая высота 50 мм
Встраиваемая глубина 480 мм
Ширина в упаковке 660 мм
Высота в упаковке 170 мм
Глубина в упаковке 590 мм
Вес 10.5 кг
Вес с упаковкой 11.5 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Модель TKRL660IX
Код от производителя TKRL660IX
Газ-контроль конфорок +
Расположение Встраиваемая
Расположение конфорок Квадрат
Расположение Левая передняя
Диаметр 75 мм
Характеристика конфорки [2]
Расположение Левая задняя
Диаметр 75 мм
Характеристика конфорки [3]
Расположение Правая передняя
Диаметр 50 мм
Расположение Правая задняя
Мощность 3.5 кВт
Диаметр 110 мм
Цвет изделия Нержавеющая сталь
Ширина 580 мм
Высота 38 мм
Глубина 510 мм
Встраиваемая ширина 560 мм
Встраиваемая высота 50 мм
Встраиваемая глубина 480 мм
Ширина в упаковке 660 мм
Высота в упаковке 170 мм
Глубина в упаковке 590 мм