Блок питания Cougar ATLAS ATX 3.1 750W ATLAS750 ATX 3.1
Краткое описание
Cougar ATLAS ATX 3.1 750W ATLAS750 ATX 3.1; Характеристика блока питания: ATX 750Вт 1шт 62.5A
С этим товаром смотрят
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Cougar
Модель ATLAS ATX 3.1 750W
Код от производителя ATLAS750 ATX 3.1
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 750 Вт
Количество разъемов SATA Power 5pin 6 шт
Количество разъемов PCI-E 16pin 1 шт
Количество разъемов PCI-E 8pin 4 шт
Суммарная сила тока 12V линии 62.5 A
Количество 12V линий 1 шт
Система кабель менеджмента Фиксированная
80 PLUS Сертификация Bronze
Описание Блок живлення ATX 3.1 750W, 87 PLUS Bronze, 6SATA+4PCI-E, Cougar, ATLAS (ATX 3.1) 750, 24
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Cougar
Модель ATLAS ATX 3.1 750W
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 750 Вт
Количество 12V линий 1 шт
80 PLUS Сертификация Bronze