Телевизор Philips 55PUS8919/12
Краткое описание
Philips 55PUS8919/12; Дисплей: LED 55" 3840x2160; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 40Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Цифровой оптический 4шт 2шт; Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Аналоговый; Цвет: Чёрный; Электропитание: 69Вт; Аксессуары: VESA (300x200); Габариты (ШхВхГ и вес): 1230мм 720мм 81мм 15.5кг
С этим товаром смотрят
Описание Philips 55PUS8919/12
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Philips
Модель 55PUS8919/12
Временное описание [1]
Описание Телевізори / Телевізори / PHILIPS / 55PUS8919/12 / 55PUS8919/12 / Телевізор 55, 120 Hz, UHD WCG, Titan OS, VRR 144 (FreeSync), 500 cd/m2, sound 40W 55PUS8919/12
Тип экрана LED
Диагональ экрана 55 "
Максимальное разрешение экрана 3840x2160
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 40 Вт
Входы CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Цифровой оптический
HDMI 4 шт
USB 2.0 2 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Аналоговый
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 69 Вт
Тип монтажа VESA (300x200)
Ширина 1230 мм
Высота 720 мм
Глубина 81 мм
Вес 15.5 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Philips
Модель 55PUS8919/12
Тип экрана LED
Диагональ экрана 55 "
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 40 Вт
HDMI 4 шт
USB 2.0 2 шт
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 69 Вт
Тип монтажа VESA (300x200)
Ширина 1230 мм
Высота 720 мм
Глубина 81 мм