Телевизор Samsung LE40A330J1
Краткое описание
Samsung LE40A330J1; Дисплей: ЖК 40" 1366x768; Звук: 20Вт; Разъёмы: HDMI-вход видео/аудио, Scart (RGB), Композитный, Компонентный; Цвет: Чёрный; Габариты (ШхВхГ и вес): 1084мм 639мм 95мм 15.6кг
Варианты доставки
  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата
Отзывы (0)
Нет на складе
С этим товаром смотрят
Описание Samsung LE40A330J1
Стильный дизайн и высочайшее качество Телевизор серии 3 с классическим дизайном поддерживает стандартный формат HD (720p, 1366×768). Телевизор оснащен быстрой матрицей (отклик 6 мс), двумя динамиками по 10 Вт, встроенными в боковые панели, отличается высокой контрастностью изображения (5 000:1), имеет декодер объемного звука SRS TruSurround XT.
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Samsung
Модель LE40A330J1
Инновационные технологии примененные в данном изделии DNie3
Тип экрана ЖК
Диагональ экрана 40 "
Соотношение сторон экрана 16:9
Максимальное разрешение экрана 1366x768
Разрешение экрана 1366x768
Контрастность 8000:1
Угол обзора по горизонтали 178 °
Угол обзора по вертикали 178 °
Время отклика 6 мс
Яркость 550 кд/м²
Автоматическое выключение +
Автопоиск каналов +
Прогрессивная развёртка +
Таймер включения/выключения +
Телетекст +
Усилитель слабого сигнала +
IDTV/Ready Ready
Автонастройка уровня звука +
Мощность RMS 20 Вт
Количество динамиков 2
Система объёмного звучания SRS TruSurround XT, Стерео
Предустановки звука +
Входы HDMI-вход видео/аудио, Scart (RGB), Композитный, Компонентный
Выходы D-Sub, HDMI, RS232C (технологический)
Цвет изделия Чёрный
Защита от детей +
В рабочем режиме 200 Вт
В режиме ожидания <1 Вт
Тип батареек ААА
Количество батареек 2
Кабель питания +
Подставка Вращающаяся
Пульт ДУ TM95
Ширина 1084 мм
Высота 639 мм
Глубина 95 мм
Ширина в упаковке 1200 мм
Высота в упаковке 803 мм
Глубина в упаковке 385 мм
Ширина (с подставкой) 1084 мм
Высота (с подставкой) 690 мм
Глубина (с подставкой) 300 мм
Вес 15.6 кг
Вес с подставкой 18.2 кг
Вес с упаковкой 24.7 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Samsung
Модель LE40A330J1
Тип экрана ЖК
Диагональ экрана 40 "
Соотношение сторон экрана 16:9
Время отклика 6 мс
Яркость 550 кд/м²
Автоматическое выключение +
Автопоиск каналов +
Прогрессивная развёртка +
Таймер включения/выключения +
Телетекст +
Усилитель слабого сигнала +
IDTV/Ready Ready
Автонастройка уровня звука +
Мощность RMS 20 Вт
Предустановки звука +
Цвет изделия Чёрный
Защита от детей +
В рабочем режиме 200 Вт
В режиме ожидания <1 Вт
Тип батареек ААА
Кабель питания +
Подставка Вращающаяся
Пульт ДУ TM95
Ширина 1084 мм
Высота 639 мм
Глубина 95 мм
Ширина в упаковке 1200 мм
Высота в упаковке 803 мм
Глубина в упаковке 385 мм
Ширина (с подставкой) 1084 мм
Высота (с подставкой) 690 мм
Глубина (с подставкой) 300 мм