Телевизор Ergo 24GHS5500
Краткое описание
Ergo 24GHS5500; Дисплей: LED 24" 1366x768; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 4Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Для наушников 2шт 1шт; Tuner: Аналоговый+цифровой; Цвет: Чёрный; Электропитание: 45Вт; Аксессуары: VESA (200x100); Габариты (ШхВхГ и вес): 553мм 333мм 86мм 2.3кг
С этим товаром смотрят
Описание Ergo 24GHS5500
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Ergo
Модель 24GHS5500
Код от производителя 24GHS5500
Временное описание [1]
Тип экрана LED
Диагональ экрана 24 "
Максимальное разрешение экрана 1366x768
Яркость 200 кд/м²
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 4 Вт
Входы CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Для наушников
HDMI 2 шт
USB 2.0 1 шт
Стандарт тюнера Аналоговый+цифровой
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 45 Вт
Тип монтажа VESA (200x100)
Ширина 553 мм
Высота 333 мм
Глубина 86 мм
Вес 2.3 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Характеристики Ergo 24GHS5500
Производитель изделия Ergo
Модель 24GHS5500
Код от производителя 24GHS5500
Тип экрана LED
Диагональ экрана 24 "
Яркость 200 кд/м²
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 4 Вт
HDMI 2 шт
USB 2.0 1 шт
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 45 Вт
Тип монтажа VESA (200x100)
Ширина 553 мм
Высота 333 мм
Глубина 86 мм