Телевизор Philips 43PFT4001/12
Краткое описание
Philips 43PFT4001/12; Дисплей: LED 43" 1920x1080 200Гц; Звук: 16Вт; Разъёмы: CI Slot, D-sub, HDMI-вход видео/аудио, USB, Для наушников, Компонентный, Цифровой оптический 3шт 1шт; Tuner: DVB-C, DVB-T, DVB-T2, NTSC, PAL, SECAM; Цвет: Серый; Электропитание: 75Вт; Аксессуары: VESA (300x200); Габариты (ШхВхГ и вес): 970мм 564мм 74мм 8.1кг
Варианты доставки
  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата
Отзывы (0)
Нет на складе
С этим товаром смотрят
Описание Philips 43PFT4001/12
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Philips
Модель 43PFT4001/12
Временное описание [1]
Тип экрана LED
Диагональ экрана 43 "
Максимальное разрешение экрана 1920x1080
Яркость 200 кд/м²
Частота развертки панели 60 Гц
Частота обновления 200 Гц
Мощность RMS 16 Вт
Входы CI Slot, D-sub, HDMI-вход видео/аудио, USB, Для наушников, Компонентный, Цифровой оптический
HDMI 3 шт
USB 2.0 1 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-T, DVB-T2, NTSC, PAL, SECAM
Цвет изделия Серый
Потребляемая мощность 75 Вт
Тип монтажа VESA (300x200)
Ширина 970 мм
Высота 564 мм
Глубина 74 мм
Вес 8.1 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Philips
Модель 43PFT4001/12
Тип экрана LED
Диагональ экрана 43 "
Частота развертки панели 60 Гц
Мощность RMS 16 Вт
HDMI 3 шт
USB 2.0 1 шт
Цвет изделия Серый
Потребляемая мощность 75 Вт
Тип монтажа VESA (300x200)
Ширина 970 мм
Высота 564 мм
Глубина 74 мм