Samsung LE32C530F1W Black-Pink LE32C530F1WXUA код товара: 15465
Телевизор Samsung LE32C530F1W Black-Pink LE32C530F1WXUA
Краткое описание
Samsung LE32C530F1W Black-Pink LE32C530F1WXUA; Дисплей: ЖК 32" 1920x1080 50Гц; Звук: 20Вт; Разъёмы: CI Slot, DVI-I, RS232C, Scart (RGB), Вход RF, Композитный, Компонентный, Цифровой оптический 3шт 1шт; Tuner: DVB-T; Габариты (ШхВхГ и вес): 783мм 497мм 76мм 9кг
Варианты доставки
  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата
Отзывы (0)
Нет на складе
С этим товаром смотрят
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Samsung
Модель LE32C530F1W Black-Pink
Код от производителя LE32C530F1WXUA
Временное описание [1]
Инновационные технологии примененные в данном изделии Wide Color Enhancer
Тип экрана ЖК
Диагональ экрана 32 "
Максимальное разрешение экрана 1920x1080
Частота обновления 50 Гц
Автоматическое выключение +
Автопоиск каналов +
Гид по программам +
Картинка в картинке +
Количество тюнеров PIP 1 шт
Режим развлечений +
Таймер включения/выключения +
Телетекст +
Anynet+ (HDMI-CEC) +
Digital Noise Filter +
Мощность RMS 20 Вт
Количество динамиков 2
Входы CI Slot, DVI-I, RS232C, Scart (RGB), Вход RF, Композитный, Компонентный, Цифровой оптический
HDMI 3 шт
USB 2.0 1 шт
Тип тюнера TV
Стандарт тюнера DVB-T
Пульт ДУ TM1050
Ширина 783 мм
Высота 497 мм
Глубина 76 мм
Ширина в упаковке 1020 мм
Высота в упаковке 625 мм
Глубина в упаковке 170 мм
Ширина (с подставкой) 783 мм
Высота (с подставкой) 546 мм
Глубина (с подставкой) 220 мм
Вес 9 кг
Вес с подставкой 11 кг
Вес с упаковкой 13.3 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Samsung
Модель LE32C530F1W Black-Pink
Тип экрана ЖК
Диагональ экрана 32 "
Частота обновления 50 Гц
Автоматическое выключение +
Автопоиск каналов +
Гид по программам +
Картинка в картинке +
Количество тюнеров PIP 1 шт
Режим развлечений +
Таймер включения/выключения +
Телетекст +
Anynet+ (HDMI-CEC) +
Digital Noise Filter +
Мощность RMS 20 Вт
Количество динамиков 2
HDMI 3 шт
USB 2.0 1 шт
Тип тюнера TV
Стандарт тюнера DVB-T
Пульт ДУ TM1050
Ширина 783 мм
Высота 497 мм
Глубина 76 мм
Ширина в упаковке 1020 мм
Высота в упаковке 625 мм
Глубина в упаковке 170 мм
Ширина (с подставкой) 783 мм
Высота (с подставкой) 546 мм
Глубина (с подставкой) 220 мм