Samsung LE32D450G1W Black-Red LE32D450G1WXUA код товара: 44487
Телевизор Samsung LE32D450G1W Black-Red LE32D450G1WXUA
Краткое описание
Samsung LE32D450G1W Black-Red LE32D450G1WXUA; Дисплей: ЖК 32" 1366x768 50Гц; Звук: 10Вт; Разъёмы: Audio in, AV-вход, CI Slot, RGB-вход, Scart (RGB), USB, VGA, Для наушников, Компонентный, Цифровой оптический 2шт 1шт; Tuner: DVB-C, DVB-T; Цвет: Чёрный; Электропитание: 56Вт; Габариты (ШхВхГ и вес): 796мм 510мм 78мм 10.9кг
Варианты доставки
  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата
Отзывы (0)
Нет на складе
С этим товаром смотрят
Samsung LE32D450G1WXUA.
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Samsung
Модель LE32D450G1W Black-Red
Код от производителя LE32D450G1WXUA
Временное описание [1]
Описание Samsung 32 '' LE32D450G1WXUA Черный, LCD//формат 16:9//1366 х 768//50 Гц//DVB-T/C//HDMI x 2//USB 2.0//SCART//Component in (Y,Pb,Pr)+Audio//AV In//S-Video In//VGA (D-sub 15 pin)//Headphone//Цифровой аудио выход//DLNA//Телетекст//звук 2*10 Вт//Вес без подставки: 8.6 кг//Черный, 12
Тип экрана ЖК
Диагональ экрана 32 "
Максимальное разрешение экрана 1366x768
Частота обновления 50 Гц
Мощность RMS 10 Вт
HDMI 2 шт
USB 2.0 1 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-T
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 56 Вт
Ширина 796 мм
Высота 510 мм
Глубина 78 мм
Ширина (с подставкой) 796 мм
Высота (с подставкой) 571 мм
Глубина (с подставкой) 252 мм
Вес 10.9 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Samsung
Модель LE32D450G1W Black-Red
Тип экрана ЖК
Диагональ экрана 32 "
Частота обновления 50 Гц
Мощность RMS 10 Вт
HDMI 2 шт
USB 2.0 1 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-T
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 56 Вт
Ширина 796 мм
Высота 510 мм
Глубина 78 мм
Ширина (с подставкой) 796 мм
Высота (с подставкой) 571 мм
Глубина (с подставкой) 252 мм