Кулер Scythe Shuriken Rev. B SCSK-1100
Краткое описание
Scythe Shuriken Rev. B SCSK-1100; Характеристика кулера: для процессора 2200об/мин 32дБ
Варианты доставки
  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата
Отзывы (0)
Нет на складе
С этим товаром смотрят
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Scythe
Модель Shuriken Rev. B
Код от производителя SCSK-1100
Временное описание [1]
Описание для процессора, socket AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, S754, S939, S940, S478, S775, S1155/S1156, S1366, 1 вентилятор (100 мм, 650-2200 об/мин), радиатор: алюминий+медь, 31.67 дБ .
Назначение для процессора
Тип активный кулер
Размер вентилятора 100 мм
Максимальная скорость вращения 2200 об/мин
Максимальный уровень шума 32 дБ
Совместимость socket AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, S754, S939, S940, S478, S775, S1155/S1156, S1366
Ширина 116 мм
Высота 105 мм
Глубина 64 мм
Вес 0.47 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Scythe
Модель Shuriken Rev. B
Код от производителя SCSK-1100
Назначение для процессора
Тип активный кулер
Размер вентилятора 100 мм
Ширина 116 мм
Высота 105 мм
Глубина 64 мм