Телевизор Sharp 43HP5265E 4T-C43HP5265EB
Краткое описание
Sharp 43HP5265E 4T-C43HP5265EB; Дисплей: QLED 43" 3840x2160; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 20Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Для наушников, Композитный, Цифровой оптический 4шт 2шт; Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Цвет: Чёрный; Электропитание: 52Вт; Аксессуары: VESA (300x300); Габариты (ШхВхГ и вес): 957мм 562мм 82мм
С этим товаром смотрят
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Sharp
Модель 43HP5265E
Код от производителя 4T-C43HP5265EB
Временное описание [1]
Описание Телевізори;, SHARP, 43HP5265E, 4T-C43HP5265EB, Black
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 43 "
Максимальное разрешение экрана 3840x2160
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
Входы CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Для наушников, Композитный, Цифровой оптический
HDMI 4 шт
USB 2.0 2 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 52 Вт
Тип монтажа VESA (300x300)
Ширина 957 мм
Высота 562 мм
Глубина 82 мм
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Sharp
Модель 43HP5265E
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 43 "
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
HDMI 4 шт
USB 2.0 2 шт
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 52 Вт
Тип монтажа VESA (300x300)
Ширина 957 мм
Высота 562 мм
Глубина 82 мм