Блок питания Deepcool PF700 R-PF700D-HA0B-EU
Краткое описание
Deepcool PF700 R-PF700D-HA0B-EU; Характеристика блока питания: ATX 700Вт 58A
С этим товаром смотрят
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Deepcool
Модель PF700
Код от производителя R-PF700D-HA0B-EU
EAN/UPC Code 6933412711537
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 700 Вт
Количество разъемов SATA Power 5pin 6 шт
Количество разъемов PCI-E 8pin 2 шт
Суммарная сила тока 12V линии 58 A
Количество 12V линий 1 шт
Система кабель менеджмента Фиксированная
Описание Блоки живлення для корпусів / 700W APFC / Deepcool / R-PF700D-HA0B-EU / Блок питания DeepCool PF700 (R-PF700D-HA0B-EU) 700W
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Deepcool
Модель PF700
EAN/UPC Code 6933412711537
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 700 Вт
Количество 12V линий 1 шт