Телевизор Lg 65NANO883PB
Краткое описание
Lg 65NANO883PB; Дисплей: LED 65" 3840x2160; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 20Вт; Разъёмы: AirPlay, CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Цифровой оптический 4шт 3шт; Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Аналоговый; Цвет: Чёрный; Электропитание: 95Вт; Аксессуары: VESA (300x300); Габариты (ШхВхГ и вес): 1452мм 839мм 44.3мм 26.2кг
Варианты доставки
  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата
Отзывы (0)
Нет на складе
С этим товаром смотрят
Описание Lg 65NANO883PB
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Lg
Модель 65NANO883PB
Временное описание [1]
Описание Ultra HD телевизоры, LG, 65NANO883PB
Тип экрана LED
Диагональ экрана 65 "
Максимальное разрешение экрана 3840x2160
Частота развертки панели 120 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
Входы AirPlay, CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Цифровой оптический
HDMI 4 шт
USB 2.0 3 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Аналоговый
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 95 Вт
Тип монтажа VESA (300x300)
Ширина 1452 мм
Высота 839 мм
Глубина 44.3 мм
Вес 26.2 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Характеристики Lg 65NANO883PB
Производитель изделия Lg
Модель 65NANO883PB
Тип экрана LED
Диагональ экрана 65 "
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
HDMI 4 шт
USB 2.0 3 шт
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 95 Вт
Тип монтажа VESA (300x300)
Ширина 1452 мм
Высота 839 мм
Глубина 44.3 мм