Philips 27M2C5200W 27M2C5200W/00 код товара: 923266
Монитор Philips 27M2C5200W 27M2C5200W/00
Краткое описание
Philips 27M2C5200W 27M2C5200W/00; Дисплей: LED 27" VA 1920x1080 4000:1; Цвет: Чёрный; Разъёмы: DisplayPort, HDMI; Габариты (ШхВхГ и вес): 611мм 369мм 90мм 4кг
С этим товаром смотрят
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Philips
Модель 27M2C5200W
Код от производителя 27M2C5200W/00
Характеристики экрана [1]
Тип экрана LED
Диагональ экрана 27 "
Тип матрицы экрана VA
Максимальное разрешение экрана 1920x1080
Контрастность 4000:1
Время отклика 0.3 мс
Яркость 300 кд/м²
Особые свойства Изогнутый экран
Частота обновления 280 Гц
Цвет изделия Чёрный
Входы DisplayPort, HDMI
Потребляемая мощность 22 Вт
Ширина 611 мм
Высота 369 мм
Глубина 90 мм
Вес 4 кг
Описание Монітори | TFT 27 Philips 27M2C5200W, VA, вигнутий, 280Hz, 0,3 ms, 2xHDMI, DP, HAS, Pivot, чорно-сірий | 27M2C5200W/00 | warranty 36
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Philips
Модель 27M2C5200W
Тип экрана LED
Диагональ экрана 27 "
Тип матрицы экрана VA
Время отклика 0.3 мс
Яркость 300 кд/м²
Частота обновления 280 Гц
Цвет изделия Чёрный
Входы DisplayPort, HDMI
Потребляемая мощность 22 Вт
Ширина 611 мм
Высота 369 мм
Глубина 90 мм
Вес 4 кг