Телевизор Thomson 32FQG3S15C
Краткое описание
Thomson 32FQG3S15C; Дисплей: QLED 32" 1920x1080; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 16Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Цифровой оптический 3шт 2шт; Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Цвет: Чёрный; Аксессуары: VESA (100x100); Габариты (ШхВхГ и вес): 720мм 456мм 151мм
С этим товаром смотрят
Описание Thomson 32FQG3S15C
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Thomson
Модель 32FQG3S15C
Временное описание [1]
Описание Телевізор Thomson Google TV 32 FHD QLED 32FQG3S15C 12 V, 36
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 32 "
Максимальное разрешение экрана 1920x1080
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 16 Вт
Входы CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Цифровой оптический
HDMI 3 шт
USB 2.0 2 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Цвет изделия Чёрный
Тип монтажа VESA (100x100)
Ширина 720 мм
Высота 456 мм
Глубина 151 мм
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Thomson
Модель 32FQG3S15C
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 32 "
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 16 Вт
HDMI 3 шт
USB 2.0 2 шт
Цвет изделия Чёрный
Тип монтажа VESA (100x100)
Ширина 720 мм
Высота 456 мм
Глубина 151 мм