Блок питания Vinga VPS-1000GV3
Краткое описание
Vinga VPS-1000GV3; Характеристика блока питания: ATX 1000Вт 1шт 83.3A
С этим товаром смотрят
Описание Vinga VPS-1000GV3
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Vinga
Модель VPS-1000GV3
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 1000 Вт
Количество разъемов SATA Power 5pin 6 шт
Количество разъемов PCI-E 16pin 1 шт
Количество разъемов PCI-E 8pin 3 шт
Суммарная сила тока 12V линии 83.3 A
Количество 12V линий 1 шт
Система кабель менеджмента Модульная
80 PLUS Сертификация Gold
Описание Блоки живлення | Vinga | Блок живлення Vinga 1000W (VPS-1000GV3) | VPS-1000GV3 | | warranty 36
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Vinga
Модель VPS-1000GV3
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 1000 Вт
Количество 12V линий 1 шт
80 PLUS Сертификация Gold