Телевизор 2E 55A07K 2E-55A07K
Краткое описание
2E 55A07K 2E-55A07K; Дисплей: LED 55" 3840x2160; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 20Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Для наушников 3шт 2шт; Tuner: DVB-T2; Цвет: Чёрный; Электропитание: 98Вт; Аксессуары: VESA (200x200); Габариты (ШхВхГ и вес): 1227мм 770мм 306мм 13.2кг
С этим товаром смотрят
Описание 2E 55A07K 2E-55A07K
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия 2E
Модель 55A07K
Код от производителя 2E-55A07K
Временное описание [1]
Описание 2E TV | ТВ, ЗАСОБИ ВІДОБРАЖЕННЯ ІНФОРМАЦІІ, ОРГТЕХНІКА | Телевізори споживчі | 2E-55A07K | Телевізор 55 2E LED 4K 60Hz Smart Google TV Black | warranty 24
Тип экрана LED
Диагональ экрана 55 "
Максимальное разрешение экрана 3840x2160
Яркость 250 кд/м²
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
Входы CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Для наушников
HDMI 3 шт
USB 2.0 2 шт
Стандарт тюнера DVB-T2
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 98 Вт
Тип монтажа VESA (200x200)
Ширина 1227 мм
Высота 770 мм
Глубина 306 мм
Вес 13.2 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия 2E
Модель 55A07K
Код от производителя 2E-55A07K
Тип экрана LED
Диагональ экрана 55 "
Яркость 250 кд/м²
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
HDMI 3 шт
USB 2.0 2 шт
Стандарт тюнера DVB-T2
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 98 Вт
Тип монтажа VESA (200x200)
Ширина 1227 мм
Высота 770 мм
Глубина 306 мм