Телевизор 2E 55A77Q 2E-55A77Q
Краткое описание
2E 55A77Q 2E-55A77Q; Дисплей: QLED 55" 3840x2160; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 20Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Для наушников 3шт 2шт; Tuner: DVB-T2, Аналоговый+цифровой; Цвет: Чёрный; Электропитание: 110Вт; Аксессуары: VESA (400x300); Габариты (ШхВхГ и вес): 1230мм 785мм 245мм 16.3кг
С этим товаром смотрят
Описание 2E 55A77Q 2E-55A77Q
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия 2E
Модель 55A77Q
Код от производителя 2E-55A77Q
Временное описание [1]
Описание 2E TV | ТВ, ЗАСОБИ ВІДОБРАЖЕННЯ ІНФОРМАЦІІ, ОРГТЕХНІКА | Телевізори споживчі | 2E-55A77Q | Телевізор 55 2E QLED 4K 60Hz Smart Google TV Black | warranty 24
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 55 "
Максимальное разрешение экрана 3840x2160
Яркость 350 кд/м²
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
Входы CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Для наушников
HDMI 3 шт
USB 2.0 2 шт
Стандарт тюнера DVB-T2, Аналоговый+цифровой
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 110 Вт
Тип монтажа VESA (400x300)
Ширина 1230 мм
Высота 785 мм
Глубина 245 мм
Вес 16.3 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия 2E
Модель 55A77Q
Код от производителя 2E-55A77Q
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 55 "
Яркость 350 кд/м²
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
HDMI 3 шт
USB 2.0 2 шт
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 110 Вт
Тип монтажа VESA (400x300)
Ширина 1230 мм
Высота 785 мм
Глубина 245 мм