Блок питания Chieftec MRG-6500P-R
Краткое описание
Chieftec MRG-6500P-R; Характеристика блока питания: для серверов 500Вт 32A
Варианты доставки
  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата
Отзывы (0)
Нет на складе
С этим товаром смотрят
Описание Chieftec MRG-6500P-R
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Chieftec
Модель MRG-6500P-R
Стандарт БП для серверов
Номинальная мощность 500 Вт
Количество разъемов SATA Power 5pin 2 шт
Количество разъемов PCI-E 8pin 1 шт
Суммарная сила тока 12V линии 32 A
Количество 12V линий 1 шт
Система кабель менеджмента Фиксированная
Описание Chieftec MRG-6500P-R
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Chieftec
Модель MRG-6500P-R
Стандарт БП для серверов
Номинальная мощность 500 Вт
Количество 12V линий 1 шт