Телевизор Philips 40PUS6809/12
Краткое описание
Philips 40PUS6809/12; Дисплей: LED 40" 3840x2160 3D 400Гц; Звук: 20Вт; Разъёмы: Audio in, AV-вход, CI Slot, HDMI-вход видео/аудио, RJ45, Scart (RGB), USB, Для наушников, Компонентный, Цифровой оптический 4шт 2шт; Tuner: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Nicam, NTSC, PAL, SECAM; Цвет: Серый; Габариты (ШхВхГ и вес): 901мм 528мм 38мм 10.4кг
Варианты доставки
  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата
Отзывы (0)
Нет на складе
С этим товаром смотрят
Описание Philips 40PUS6809/12
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Philips
Модель 40PUS6809/12
Временное описание [1]
Описание Плоскопанельные телевизоры, PHILIPS, 40, LED тел-р PHILIPS 40PUS6809/12
Тип экрана LED
Диагональ экрана 40 "
Максимальное разрешение экрана 3840x2160
Яркость 350 кд/м²
Особые свойства 3D
Частота обновления 400 Гц
Мощность RMS 20 Вт
HDMI 4 шт
USB 2.0 2 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Nicam, NTSC, PAL, SECAM
Цвет изделия Серый
Ширина 901 мм
Высота 528 мм
Глубина 38 мм
Ширина (с подставкой) 901 мм
Высота (с подставкой) 588 мм
Глубина (с подставкой) 213 мм
Вес 10.4 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Philips
Модель 40PUS6809/12
Тип экрана LED
Диагональ экрана 40 "
Яркость 350 кд/м²
Особые свойства 3D
Частота обновления 400 Гц
Мощность RMS 20 Вт
HDMI 4 шт
USB 2.0 2 шт
Цвет изделия Серый
Ширина 901 мм
Высота 528 мм
Глубина 38 мм
Ширина (с подставкой) 901 мм
Высота (с подставкой) 588 мм
Глубина (с подставкой) 213 мм